КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Первая волна «чернухи» вышла против мэра Новосибирска Анатолия Локтя

Выборы губернатора Новосибирской области состоятся 9 сентября, а «чернуха» уже появилась. Заявление мэра Новосибирска, первого секретаря Новосибирского областного комитета КПРФ Анатолия Локтя о готовности участвовать в выборах губернатора не дает покоя его оппонентам. По старой традиции первыми в атаку пошли так называемые «общественники».

Так, у организации «Гражданский патруль», ранее известной локальными акциями внезапно появились возможности подготовить 100-тысячный тираж газеты с таким же названием, и с материалами, направленными против мэра Новосибирска, первого секретаря Новосибирского областного комитета КПРФ Анатолия Локтя. Кричащие заголовки сделаны в лучших традициях жанра: «Новосибирск шокирован», «оценка новосибирской общественности». При этом в материале за подписью руководителя «Гражданского патруля» Ростислава Антонова дается комплиментарная оценка деятельности врио Андрея Травникова – якобы, только он нашел возможности для строительства метро в Новосибирске.

Судя по репутации тех политтехнологов, которые «ведут», по ряду источников, кампанию Травникова, это будет не последняя волна «чернухи».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.