КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Ольга Алимова: Слушайте мнение людей!

Ольга Алимова, депутат Государственной Думы РФ, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ
 

Власть сама сделала всё, чтобы ей перестали верить. Дела, а особенно обещания настолько далеки от реальности, что никакие радужные картинки, рисующие чиновниками не смогли убедить жителей Саратовского района о светлом завтра статуса горожанина. Практически все населенные пункты проголосовали «против» присоединения к Саратову.

Теперь местная власть говорит, что оказывается сход граждан в 300 человек - мизер! А значит, их мнением можно и пренебречь! А как же всенародное голосование на довыборах в областную и городскую думы с явкой в 6-9 процентов?

А гордость власти на общественных городских слушаниях по жизненно важным проблемам в закрытых помещениях на 100 человекомест? Значит, когда повсеместный «одобрямс» как раньше, то хорошо и власть это устраивало?! А когда люди говорят «мы против!», то их мнение можно и не учитывать?!

Мы сумели проконтролировать подсчёт голосов, и сами граждане стеной встали за справедливость! Может все-таки не надо ломать людей через колено, а попробовать доказать делами, что благими намерениями власти дорога устлана не в АД!

Сделать посёлки Жасминный, Дачный уютными, красивыми, благоустроенными! Начать надо с поликлиники, которая обслуживает значительное число населения Саратовского района.

Вот, может быть, тогда жители примут вас радостно у входа в дверях, а не в окне лечебного учреждения, не переплывая реки сточных вод. Созидайте, а не давите...

И мнение людей слушайте! Напомню вам, что это власть, ради людей. А если считать наоборот, то это может печально закончиться. Для власти!
 

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.