КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Из жизни КПРФ

11:29
17.09.2025
Г.А. Зюганов: «Главная задача депутатской фракции КПРФ – максимально обеспечить Победу наших бойцов»
14:15
16.09.2025
Фракция КПРФ подготовила заявление в адрес Главы Карелии Артура Парфенчикова с призывом перейти к госуправлению в сфере обращения с отходами.
12:44
16.09.2025
В связи с заявлениями КПРФ по вопросу транспортных перевозок в столице Карелии постоянной комиссией Петросовета по транспортному обслуживанию направлено письмо градоначальнику Петрозаводска Инне Колыхматовой.
19:41
15.09.2025
Дорогие друзья! Товарищи!
14:13
15.09.2025
Г.А. Зюганов: Изменить социально-экономический курс в пользу большинства!
11:03
15.09.2025
15 сентября на пресс-конференции в ТАСС руководство КПРФ подведет итоги выборов-2025. Начало в 12.00
12:37
14.09.2025
Сергей Обухов про итоги второго дня голосования на ЕДГ-2025: тенденции и аномалии

Г.А. Зюганов: К товарищам по партии – с благодарностью и верой в торжество нашего дела!

Дорогие товарищи, друзья, однопартийцы, соратники!

К своему юбилейному дню рождения я получил от вас множество приветствий и поздравлений. От всего сердца благодарю за выражение дружеских чувств, за сердечные слова и добрые пожелания, за готовность бороться дальше во имя торжества самых светлых идеалов!

Вся моя жизнь и деятельность неразрывна связаны с коммунистической идеей. И это был абсолютно осознанный выбор. Вот почему я считаю, что ваши слова и пожелания относятся ко всей нашей партии, к её заслугам перед нашим народом и Отечеством.

Мы прошли вместе большой путь успехов, испытаний и преодолений, познали братство единомышленников и коварство антисоветчиков, стали более закалёнными и мудрыми. Мы не просто тоскуем по своей большой, предательски разрушенной Родине – Советскому Союзу, но и делаем всё, чтобы на её просторах восторжествовали принципы справедливости, народовластия, дружбы и братства народов.

То, что ещё вчера мы доказывали в тяжёлых политических боях, стало сегодня общепризнанным в российском обществе. И в этом – заслуга каждого коммуниста и каждого истинного патриота. Но впереди – много дел ради возвращения страны на самый верный путь – путь социалистического созидания.

Я искреннее признателен всем, кто прислал поздравления к этой дате. Обещаю и дальше делать всё, чтобы пожелания исполнились, и чтобы мы вместе оправдали надежды трудящегося большинства нашей страны. И пусть нам придаёт сил святая вера в правоту дела, которому мы служим!

 

С уважением и глубокой признательностью,

Ваш Геннадий Зюганов

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.