КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Д.А. Парфенов: «На работу – в Кремль»

Депутат Госдумы, секретарь МГК КПРФ Д.А. Парфенов об опубликованных накануне агитационных роликах кандидата в Президенты от КПРФ – Николая Харитонова.

 

После того как в регионах начались показы предвыборных роликовНиколая Харитонова, не заставила себя долго ждать и чернуха. Наши товарищи уже смогли сформировать целую подборку таких публикаций, в так или иначе ориентированных на власть телеграм-каналах.

Отрадно, что наши оппоненты не один десяток раз пересмотрели агитационный ролик кандидата в президенты от КПРФ. Уверен, что они всё хорошо поняли, но заказы надо отрабатывать, и потому идёт поток ёрничанья, насмешек, язвительных фразочек, подколов.

По сути, вирусное видео двумя-тремя штрихами показывает реальность, в которой пребывает избиратель. Почти 70% россиян всё ещё смотрят телевизор, а ведь оттуда льётся нескончаемый поток негатива и капиталистической пропаганды. Для наших оппонентов оказалось очень чувствительным, что в своих роликах Николай Харитонов высвечивает проблемы современного общества, показывает левую альтернативу.

Можно долго спорить про общий уровень исполнения роликов, их содержание, посылы, смыслы. Но, вот за что, действительно решили его облаять наши недоброжелатели, что, по всей видимости, больнее всего задело правящий режим, что решили полить кандидата от КПРФ грязью – так это как раз за ту самую фразу «На работу – в Кремль!». Что бы ни говорили злопыхатели, а это серьёзная заявка, непрозрачный намёк на то, что нынешние кремлёвские обитатели не вечны, и власть может быть в других руках. Для режима и его обслуги подобное по нынешним временам – уже почти крамола. Так и представляется как у очередного политадминистратора перехватывает дыхание: как же они посмели замахнуться на святое?! На Самого!?!?!

Как говорится, если нас ругают наши враги – значит, мы всё делаем правильно. Программа партии является максимально актуальной. Она способна обеспечить национализацию ключевых отраслей и плановое управление, процветание народных предприятий, отмену пенсионной реформы, возрождение села, контроль за ценами на услуги ЖКХ и социальные гарантии для человека труда. Поэтому успехов, Николай Михайлович, желаем победы и возрождения социализма в нашей стране.

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.