КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Новости

20:12
25.04.2024
Александр Ющенко: закрытие музея Ленина в Финляндии - прямое следствие утраты суверенитета этой страны
18:10
25.04.2024
Дмитрий Новиков и Александр Дугин на Первом канале у Дмитрия Саймса: точки согласия и острая полемика
14:09
25.04.2024
Геннадий Зюганов в телеграмме губернатору Ростиславу Гольдштейну: Попытки запрета первомайских торжеств крайне удивляют и возмущают. Предлагаю Вам не нарушать права гражданГеннадий Зюганов в телеграмме губернатору Ростиславу Гольдштейну: Попытки запр
18:18
24.04.2024
Призывы и лозунги ЦК КПРФ ко Дню международной солидарности трудящихся — 1 мая
14:17
24.04.2024
Удивительное упорство проявляют депутаты совета Чупинского городского поселения, которые не хотят ничего делать для детей своего же поселения.
09:00
24.04.2024
История о том, что никогда нельзя опускать руки. В посёлке Поросозеро Суоярвского района в аварийном доме выживали две семьи.
21:56
23.04.2024
Юрий Афонин рассказал зрителям «России-1» о значительном росте в обществе симпатий к Ленину
17:23
21.03.2018

"Признавать итоги этих нечестных выборов - нельзя"

Обращение первого секретаря Карельского рескома КПРФ Евгения Ульянова.

Уважаемые жители Карелии! Дорогие друзья!

Хочется сказать спасибо всем, кто поддержал программу КПРФ и проголосовал 18 марта за Павла Грудинина. Вы – настоящие герои.

Спасибо, что не поверили той чудовищной лжи, которая лилась на Грудинина всю избирательную кампанию. Спасибо, что не поддались давлению и не побоялись отдать свой голос за истинного кандидата от народа.

Огромные слова благодарности хочется сказать всем, кто помогал нам в проведении избирательной кампании, – членов партии и наших сторонников, волонтеров, активистов и всех, кто не пожалел времени и сил на эту работу.

Понятно, что признавать итоги этих нечестных выборов - нельзя. Понятно, что 18 марта жизнь не заканчивается, и мы будем продолжать борьбу с тем антинародным режимом, который сложился в нашей стране. Да, сегодня власти удается оболванивать людей, которые пошли на участки, - кто-то сам, а кто-то под напором - и проголосовали "лишь бы не было войны". Но этот путь ведет в никуда. Потому что не предполагает развития.

Да, не все это понимают. Но наша задача - сделать так, чтобы поняли. Поэтому у нас с вами есть, чем заняться в ближайшие шесть лет.

Евгений Ульянов, первый секретарь Карельского республиканского комитета КПРФ

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.