КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Новости

10:13
Вчера
Дмитрий Новиков на Первом канале о новой фазе войны Запада против России и неготовности Европы выйти из-под влияния США
19:15
26.04.2024
Санкт-Петербург. Н.М. Харитонов принял участие в заседании Совета законодателей
15:11
26.04.2024
26 апреля – День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф
10:08
26.04.2024
Дмитрий Новиков на Первом канале рассказал, в чём состоит отличие патриотов России от «катакомбных» коллаборантов и выразил отношение к философу Ильину - симпатизанту Муссолини и Гитлера
20:12
25.04.2024
Александр Ющенко: закрытие музея Ленина в Финляндии - прямое следствие утраты суверенитета этой страны
18:10
25.04.2024
Дмитрий Новиков и Александр Дугин на Первом канале у Дмитрия Саймса: точки согласия и острая полемика
14:09
25.04.2024
Геннадий Зюганов в телеграмме губернатору Ростиславу Гольдштейну: Попытки запрета первомайских торжеств крайне удивляют и возмущают. Предлагаю Вам не нарушать права гражданГеннадий Зюганов в телеграмме губернатору Ростиславу Гольдштейну: Попытки запр
16:28
31.12.2023

Друзья, приближается самый тёплый и семейный праздник — Новый год.

Праздник, когда мы соберёмся вместе с любимыми и близкими людьми. Это время отдыха, загадывания желаний, и в то же время осмысления, подведения итогов — каким был прошедший год.

В 2023 году все мы много работали. Депутаты-коммунисты, несмотря на своё меньшинство в республиканском парламенте и органах местного самоуправления, несмотря на давление со стороны партии власти, прилагали максимум усилий, чтобы жизнь людей, живущих в Карелии, была легче. Многое удалось сделать, и мы радовались вместе с вами, когда в маленьком посёлке появлялось, наконец, уличное освещение. Радовались, когда решали коммунальные проблемы в разных районах Карелии, когда помогали ветеранам, когда социальной несправедливости хоть ненамного, но становилось меньше.

И в то же время, много нерешённых проблем. Ежедневно мы получаем обращения от жителей республики, которые пишут: «Вся надежда только нас вас». И мы понимаем свою ответственность, понимаем, что работы в наступающем 2024 году будет ещё больше. Мы постараемся оправдать Ваши чаяния и надежды. У жителей Карелии всегда был свой, особый взгляд на мир и политические процессы. И сегодня мы видим, как усиливается гражданская активность, как борьба за свои права становится нормой.

Накануне праздника хочется пожелать каждому жителю Карелии мирного неба над головой, крепкого здоровья Вам и Вашим близким, семейного благополучия! Пусть наступающий 2024 год принесёт Вам много радости и успехов. Пусть сбудутся Ваши самые заветные желания.

С Новым годом!

Первый секретарь Карельского республиканского отделения КПРФ Евгений Ульянов

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.