КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации
19:36
12.10.2022

Евгений Ульянов: Сегодня встретился с карельскими бойцами, к которым в начале августа ездил в зону СВО. 5 октября отряд вернулся на родину. В зоне проведения СВО его сменили другие ребята из Карелии.

Наши парни выполняли задачи на самом тяжелом, Изюмско-Балаклейском направлении Харьковской области. И для меня очень странным оказалось то, что возвращение карельского отряда с передовой, а там была именно передовая, полностью проигнорировали местные СМИ. Я нигде не нашел информации о том, что парни вернулись, что их встретили, что кто-то из представителей власти сказал вернувшимся теплые слова. Ничего. Информационная пустота.

Я посмотрел, для сравнения, как встречают своих героев в других регионах. Это в большинстве своем торжественные мероприятия. Первые лица регионов обязательно на них присутствуют. Но в Карелии возвращение героев, видимо, не считают событием. У нас руководство республики любит выступать лишь на пафосных мероприятиях типа предвыборного форума «Вперед, Карелия!» или концерта группы «Руки вверх!».
Источник: Евгений Ульянов, лидер КПРФ в Карелии https://vk.com/id125624147

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.