Депутат Петросовета от КПРФ Никита Ковынев: "отношение к «клещевой» проблеме градоначальницы Колыхматовой - есть ещё один аргумент в пользу её отставки"
У себя в соц.сетях он написал:
"С начала весенне-летнего сезона в Петрозаводске уже зафиксировано 22 обращения к врачам по поводу укусов клещей, из них девять - это дети! В Роспотребнадзоре сообщили о двух случаях клещевого боррелиоза - и это только начало сезона! А ведь лето ещё даже не наступило! И вместо того чтобы защитить нас, власти города словно просто машут рукой, не предпринимая реальных мер!
Несколько месяцев назад я лично обращался к главе города - потребовал провести качественную и полноценную работу по дезинфекции от клещей в Петрозаводске. Казалось, есть шанс защитить наших людей, найти финансирование и предотвратить новые случаи укусов. Однако внятного ответа мы не получили, а между тем число укусов клешами увеличилось в сравнении с предыдущим годами.
И вот вопрос: сколько ещё случаев нужно, чтобы власти приняли необходимые меры по защите жителей и гостей города? Всё зависит от вас — от вашей ответственности, уважаемое градоначальство, Инна Сергеевна!
Пока ситуация не улучшается, а отношение к «клещевой» проблеме градоначальницы Колыхматовой - есть ещё один аргумент в пользу её отставки!"
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.

