КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Из жизни КПРФ

13:22
Вчера
«Эта работа сегодня очень полезна и актуальна». В Москве прошла презентация книги «Геннадий Зюганов»
17:01
12.04.2024
Депутаты фракции КПРФ – Ульянов, Гыбин, Андруневич, Монастыршин – продолжают бороться за повышение зарплат учителям Карелии. 
16:59
12.04.2024
Цветы – основоположникам космической эры и героям-космонавтам!
15:31
11.04.2024
Прокуратура Карелии не видит проблемы в организации уличного освещения в посёлке Амбарный.
15:00
11.04.2024
Депутаты фракции КПРФ – Ульянов, Гыбин, Андруневич, Монастыршин - требуют от власти строительства канализационных очистных и водоочистных сооружений в каждом городе и поселке Карелии!
15:33
10.04.2024
Г.А. Зюганов выступил с трибуны Государственной Думы
14:10
08.04.2024
«Коммунисты - на переднем крае борьбы с фашизмом и несправедливостью!» Состоялось Общероссийское открытое партийное собрание

В Астрахани задержали доверенное лицо кандидата в Президенты Российской Федерации Павла Грудинина


Сегодня утром сотрудниками ГИБДД был остановлен автомобиль Астраханского обкома КПРФ. За рулем автомобиля находился Репин Илья Николаевич - комсомолец, доверенное лицо кандидата в Президенты РФ Павла Грудинина. После осмотра автомобиля, сотрудники автоинспекции приняли решение о задержании и доставили Илью Репина в РОВД Трусовского района.

Как пояснили сотрудники автоинспекции, причиной для остановки автомобиля стала информация о нахождении в нем незаконных агитационных материалов. На основании этой информации был подготовлен приказ о произведении досмотра транспортного средства и задержании водителя по результатам проверки.

Материалы в машине действительно обнаружились. Вот только вся литература была в установленном порядке зарегистрирована в ЦИК РФ и являлась официальной агитационной продукцией кандидата в Президенты РФ Павла Грудинина. Однако, сотрудников полиции это не смутило: материалы были изъяты, а на Илью Репина был составлен протокол.

После нескольких часов, проведенных в РОВД, комсомолец вышел на свободу. Выяснить какие-либо подробности о приказе, послужившим причиной задержания, не удалось: большинство сотрудников полиции о нем не слышали, а часть отказалась делиться информацией, сославшись на занятость.

Ситуация в Астрахани еще раз показывает - власти очень напуганы популярностью Павла Грудинина. И чтобы помешать победе народного кандидата они готовы идти даже на открытое нарушение закона. Но усилия продажных чиновников тщетны. Травля и клевета в эфирах федеральных каналов, задержания активистов и доверенных лиц - все эти грязные приемы хорошо знакомы коммунистам еще с 90-х годов. Однако, никакие репрессии не могут испугать настоящих бойцов. Мы заявляем: не смотря ни на что, мы будем и дальше бороться за счастливое будущее нашей Родины. И победа обязательно будет за нами!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.