КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Омский телеканал «Обком ТВ» выпустил музыкальный клип к юбилею В.И. Ленина

Телеканал «Обком ТВ» выпустил клип на песню «Прекрасное далеко» из кинофильма «Гостья из будущего», которую талантливо исполняют юные вокалисты из хора городской детской музыкальной школы №6. Создатели клипа посвятили его памяти о великой и светлой Советской стране и её создателю В.И. Ленину.

Пресс-служба Омского обкома КПРФ
2020-04-15 13:28

Ансамбль «PrimaVera» под руководством Е.С. Кузьмовой с большим успехом выступил в 2019 году на VI Всероссийском конкурсе «Земля талантов», став бесспорным победителем отборочного тура в Омске и лауреатом II степени на финале конкурса в Москве. «Земля талантов» - творческий ежегодный конкурс для детей и юношества, который проводится под эгидой ЦК КПРФ.

Депутат Законодательного собрания Омской области Константин Ткачев от лица телеканала «Обком-ТВ», где является руководителем службы информации, в качестве специального приза подарил ансамблю сертификат на изготовление музыкального клипа. Ребята и их руководитель с удовольствием приняли участие в съемках возле памятника В.И. Ленину и в студии звукозаписи. Стоит добавить, что коллектив хора неоднократно становился победителем и призером различных творческих конкурсов для детей и юношества.

Организаторы регионального отборочного тура конкурса «Земля талантов»-2020 планировали открыть этим клипом Гала-концерт, который должен был состояться 24 апреля во Дворце творчества Кировского округа Омска. Но ситуация с коронавирусом сделала эти планы невозможными. В этом году конкурс проходит в заочном формате, по видеозаявкам.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.