КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Из жизни КПРФ

17:01
12.04.2024
Депутаты фракции КПРФ – Ульянов, Гыбин, Андруневич, Монастыршин – продолжают бороться за повышение зарплат учителям Карелии. 
16:59
12.04.2024
Цветы – основоположникам космической эры и героям-космонавтам!
15:31
11.04.2024
Прокуратура Карелии не видит проблемы в организации уличного освещения в посёлке Амбарный.
15:00
11.04.2024
Депутаты фракции КПРФ – Ульянов, Гыбин, Андруневич, Монастыршин - требуют от власти строительства канализационных очистных и водоочистных сооружений в каждом городе и поселке Карелии!
15:33
10.04.2024
Г.А. Зюганов выступил с трибуны Государственной Думы
14:10
08.04.2024
«Коммунисты - на переднем крае борьбы с фашизмом и несправедливостью!» Состоялось Общероссийское открытое партийное собрание
17:49
05.04.2024
Фракция КПРФ выступила с инициативой закрепить на законодательном уровне выбор гражданами населённого пункта для переселения из аварийного жилья.

Обстановка в нашем обществе становится всё более напряженной…

Обстановка в нашем обществе становится всё более напряженной. По моим наблюдениям. И так-то было от чего покой гражданам потерять- кредиты, тарифы, спекулятивные цены, пандемия, вакцинация, дистанционка... Да разве перечислишь все, с чем человеку приходится сталкиваться в эти времена. Теперь ещё QR-кодами хотят добить и «осчастливить» нашу жизнь. Что делать? Покорно принять и чувствовать себя угнетенно? Извините, это не каждому по душе. Никто не знает, чем закончится для людей череда ограничений.

Сегодня я обратилась ко всем депутатам ЗС РК с просьбой направить обращение о снятии с рассмотрения, либо отклонения Государственной Думой антиконституционных законопроектов, которые вводят жестокую сегрегацию граждан страны, а также с просьбой направить отрицательное заключение Главе РК. Если депутаты, недавно нами избранные, проголосуют за эти законы, то само собой возьмут на себя ответственность за случаи неконтролируемых рисков социальной дестабилизации.

Здоровья вам, дорогие соотечественники! Считаете нужным, делайте прививки в любом количестве, но и не забывайте о своих правах и правах детей и внуков.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.