КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Николай Харитонов: Свое присутствие на «ПРОДЭКСПО» кубанская земля будет только наращивать

В мероприятиях выставки принял участие Председатель Комитета Государственной Думы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Николай Харитонов.

Председатель Комитета особо отметил дебют на выставке Краснодарского края в формате коллективной региональной экспозиции.

«Свои коллективные стенды представили больше половины субъектов Российской Федерации. Из них впервые это сделали 25 регионов», - сообщил Николай Харитонов. «Мне особенно приятно отметить в этом отношении родной Краснодарский край, который я представляю в Государственной Думе», - заявил он.

Николай Харитонов в рамках выставки «ПРОДЭКСПО-2020» познакомился с широким спектром представляемой рядом кубанских предприятий продукции. В их числе кондитерские изделия и сопутствующая продукция, растительные масла, сухие быстрорастворимые напитки и даже банановые чипсы. Участие предприятий Краснодарского края не было ограничено одним стендом. Богатый в аграрном отношении регион стал местом хозяйственной деятельности около 60 предприятий – участников «ПРОДЭКСПО – 2020». Они представили широкую линейку кубанской продукции от винодельческой и молочной продукции до редких мясных деликатесов, бакалейных продуктов и консервов.

Николай Харитонов высоко оценил уровень участия Краснодарского края в рамках выставки и потенциал региона. «Уверен, свое присутствие на «ПРОДЭКСПО» кубанская земля будет только наращивать!» - заметил он.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.