КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Из жизни КПРФ

13:22
Вчера
«Эта работа сегодня очень полезна и актуальна». В Москве прошла презентация книги «Геннадий Зюганов»
17:01
12.04.2024
Депутаты фракции КПРФ – Ульянов, Гыбин, Андруневич, Монастыршин – продолжают бороться за повышение зарплат учителям Карелии. 
16:59
12.04.2024
Цветы – основоположникам космической эры и героям-космонавтам!
15:31
11.04.2024
Прокуратура Карелии не видит проблемы в организации уличного освещения в посёлке Амбарный.
15:00
11.04.2024
Депутаты фракции КПРФ – Ульянов, Гыбин, Андруневич, Монастыршин - требуют от власти строительства канализационных очистных и водоочистных сооружений в каждом городе и поселке Карелии!
15:33
10.04.2024
Г.А. Зюганов выступил с трибуны Государственной Думы
14:10
08.04.2024
«Коммунисты - на переднем крае борьбы с фашизмом и несправедливостью!» Состоялось Общероссийское открытое партийное собрание

КПРФ выдвинула А.Е. Клычкова кандидатом на выборах губернатора Орловской области

С предложением поддержать кандидатуру Андрея Клычкова выступили заместитель Председателя ЦК КПРФ, депутат Государственной думы РФ Юрий Афонин и первый секретарь Орловского обкома КПРФ, член ЦК КПРФ, член Совета Федерации Федерального Совета РФ Василий Иконников.

Они отметили, что Андрей Клычков зарекомендовал себя как профессионал и честный политик, способный долго и упорно работать на результат. В частности, они высоко оценили усилия Андрея Клычкова по решению конкретных проблем населения. Глава региона предложил 10 «губернаторских программ» по исправлению социально-экономической ситуации, реализация которых уже началась в области.

На конференции состоялось обсуждение кандидатуры от КПРФ на должность Губернатора Орловской области. Слово для выступления было предоставлено всем желающим.

В прениях выступили: В.А. Рожков – глава администрации Свердловского района, Б.А. Скворцов – глава г. Болхов, М.М. Сумаков – глава г. Дмитровск, В.А. Поляков – делегат конференции, А.Е. Клычков – врио Губернатора Орловской области.

Участники конференции выразили уверенность, что кандидатура Андрея Клычкова найдёт поддержку не только среди сторонников КПРФ, но и сторонников всех политических сил.

В результате тайного голосования единогласно А.Е. Клычков был избран кандидатом на должность Губернатора Орловской области от избирательного объединения «Орловское областное отделение политической партии «Коммунистическая партии Российской Федерации» на предстоящих выборах 9 сентября 2018 года.

Андрей Клычков поблагодарил однопартийцев за поддержку и подчеркнул, что в случае победы на выборах намерен работать в интересах всех жителей области и доведёт начатые программы до конца.

Делегаты Кромской районной партийной организации В.П. Чупахин и преподаватель школы искусств В.А. Кононов вручили А.Е. Клычкову художественные работы – портрет Карла Маркса и картину с изображением сельского пейзажа, написанные В.А. Кононовым. Они пожелали успехов на выборах и, чтобы врученные картины стали талисманами победы.

На этой торжественной ноте конференция завершила свою работу.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.