КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Как Единая Россия голосовала в Госдуме

⚡ Срок полномочий нынешнего состава Государственной думы завершается. И все должны помнить, что именно эта Дума с большинством депутатов от "Единой России" наплевала на мнение народа и повысила пенсионный возраст. Для этого не было никаких оснований и нет оправданий. Мы были против реформы и сегодня требуем её отмены.
📌Именно эта Дума "раскурочила" всю систему выборов. Она не просто подстроила избирательный механизм под интересы «партии власти», а, по сути, растоптала систему наблюдения и контроля. Узаконила многодневное голосование на «пеньках» и «лавочках». Поставила цифровые технологии на службу жуликам и проходимцам.
📌 Именно эта Дума раз за разом отвергала наши инициативы о введении прогрессивной шкалы налогов и поддержке «детей войны».
📌 Именно эта Дума ужесточила законодательство о митингах и шествиях. Выстроила целый частокол полицейских запретов и ограничений. Создала условия для преследования наших активистов.
📌 Именно это «единороссовское» большинство год за годом принимало либеральные бюджеты. Оно так и не смогло выбросить на свалку те лекала, которые два десятка лет ведут экономику и социалку к деградации, а страну - к вымиранию.
📌 Эта Государственная дума раз за разом отклоняла вопрос о национализации богатств страны. «Единой России» оказалось куда милее оставить национальное достояние в цепких когтях олигархических кланов.
👉 Все эти решения точно указывают, чьи интересы представляет Госдума VII созыва. Мы должны сделать всё, чтобы её новый состав отражал интересы трудящегося большинства.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.