КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Г.А. Зюганов поздравил Президента Социалистической Республики Вьетнам Нгуен Фу Чонга с 75-летием

Генеральному секретарю Центрального комитета Коммунистической партии Вьетнама, Президенту Социалистической Республики Вьетнам товарищу Нгуен Фу Чонгу

Дорогой товарищ Нгуен Фу Чонг!

От имени Центрального комитета Коммунистической партии Российской Федерации и от себя лично сердечно поздравляю Вас, выдающегося партийного и государственного деятеля Социалистической Республики Вьетнам, с днем 75-летия.

Став членом Коммунистической партии Вьетнама более 50 лет назад, Вы всю свою жизнь посвятили служению партии и народу. Ваш славный путь от сотрудника политического журнала до Генерального секретаря ЦК КПВ и Президента Вьетнама является примером для коммунистов и всех тех, кто заботится о процветании страны и ее народа.

Под Вашим руководством коммунисты Вьетнама твердо идут по пути социальных реформ, демонстрируя всему миру справедливость ленинских идей и торжество социалистической идеологии. С Вашим именем связаны выдающиеся социально - экономические достижения страны, которые позволили Вьетнаму встать в ряд самых динамично развивающихся экономик мира.

Российские коммунисты и миллионы наших людей благодарны Вам за огромный вклад в укрепление дружбы между нашими странами и народами. Мы знаем Вас как большого друга России. Приехав на партийную учебу в Советский Союз, Вы полюбили наш народ-труженик и русский язык, сохранив эту любовь на многие годы. Испытанное временем, боевое братство между нашими народами остается искренним и нерушимым.

Желаем Вам, дорогой товарищ Нгуен Фу Чонг, здоровья, бодрости, долгих лет творческой жизни, а также счастья и благополучия Вашей семье.

С искренним уважением и

братским приветом, Г.А. Зюганов

Председатель ЦК КПРФ

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.