КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Из жизни КПРФ

14:58
Вчера
Лидер КПРФ в Карелии Евгений Ульянов: Есть риск, что через несколько лет мы не узнаем Петрозаводск!
13:57
Вчера
Жители посёлка Вяртсиля снова остались без прямого рейса в Петрозаводск. Просят помощи у фракции КПРФ.
12:55
Вчера
Дорогие товарищи!
21:38
17.03.2024
Брифинг КПРФ по итогам выборов Президента
12:15
17.03.2024
Лидер КПРФ в Карелии Евгений Ульянов проголосовал сегодня за Программу Победы! Призываем всех наших сторонников сегодня также сходить и проголосовать за будущую сильную советскую социалистическую страну.
10:15
17.03.2024
Николай Михайлович Харитонов проголосовал на выборах Президента РФ, сообщает депутат Государственной Думы, Секретарь Московского городского комитета КПРФ по идеологии Денис Парфенов.
00:35
16.03.2024
В ночь с 15 на 16 марта 2024 года неизвестные злоумышленники взломали сайт Карельского регионального отделения КПРФ

Анатолий Локоть принял участие в общегородском субботнике

21 апреля в Новосибирске начался общегородской субботник. Представители государственных и муниципальных структур, политических партий и общественных организаций и просто неравнодушные граждане приводят в порядок территорию города. Естественно, участие в субботнике принял и мэр города Анатолий Локоть.

Ранее, комментируя представителям СМИ ситуацию с ремонтом дорог, Анатолий Локоть отмечал, что в рамках субботника будет уделено особое внимание придорожным территориям. И сам первый подал пример — в специальной экипировке и с метлой в руках руководитель города подмел один из парковочных карманов возле Нарымского сквера в Железнодорожном районе.

Работы показали — именно здесь, в парковочных карманах за зиму скапливается большое количество пыли и грязи, которую потом по всему городу разносят автомобили. Совместными усилиями эта территория была очищена, но сколько таких участков в городе? О проблемах, связанных с очисткой этих зон от пыли, Анатолий Локоть рассказал представителям СМИ:

– Задача этого субботника — не просто привести в порядок улицы города, надо с придорожных территорий убрать грязь. Даже современной технике порой это не под силу, приходится убирать вручную. На этом участке пока не стоят машины, а рядом они стоят, пыли там не меньше и убрать их – большие проблемы. Цель этого субботника – показать людям пример борьбы с той самой пылью, которая является бичом для нас в весенний период.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.