КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Новости

10:50
21.04.2024
Юрий Афонин в эфире «России-1»: Еще в книге «Россия под прицелом глобализма» Геннадий Зюганов обрисовал план борьбы Запада против нашей страны
14:14
20.04.2024
Д.А. Парфенов: "Ильин нам не нужен!"
17:12
19.04.2024
🆘Фонд капитального ремонта РК – все⁉
15:11
19.04.2024
В Кемском и Лоухском районах Карелии нарушается конституционное право граждан на чистую воду. Фракция КПРФ борется за восстановление этого права.
11:08
19.04.2024
Фракция КПРФ получает большое количество обращений от жителей посёлка Рабочеостровск Кемского района с просьбой оказать содействие в замене мусорных контейнеров.
21:07
18.04.2024
"Кумир наших царебожников и праваков Иван Ильин - певец белобандитов, фашиствующий философ, ещё и стукачок. Лучше не придумаешь.
12:06
18.04.2024
Депутат Госдумы от КПРФ, лидер Ленинского комсомола Владимир Исаков направил обращения в Минобрнауки и Генпрокуратуру с просьбой проверить законность создания Высшей политической школы "имени бесспорного пособника фашизму Ивана Ильина".
12:26
19.05.2021

ВСЕХ ПИОНЕРОВ СОВЕТСКОГО СОЮЗА - С ПРАЗДНИКОМ!

В великом Советском Союзе у детей была своя страна - Пионерия. Ребята с гордостью носили красные галстуки, посещали бесплатные кружки и секции, занимались спортом, общественной работой, участвовали в интересных мероприятиях и чувствовали сопричастность к жизни своей огромной Родины. При поддержке государства дети учились, взрослели и были уверены в завтрашнем дне, как и их родители.

Разрушители Советского Союза не только уничтожили заводы и фабрики, обезлюдили города и сёла, установили социальное неравенство – они отняли у детей всё, что дала им Советская власть, включая бесплатное образование и возможность получить достойную работу. Восстановить и заново отстроить эту чудесную страну детства для новых поколений - наша главная задача.

Помните эту клятву?

«Я, вступая в ряды Всесоюзной пионерской организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно клянусь:

горячо любить и беречь свою Родину,

жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин,

как учит Коммунистическая партия,

всегда выполнять законы пионеров Советского Союза.

За дело борьбы Коммунистической партии будь готов!

Всегда готов!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.