КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Новости

14:09
Сегодня
Геннадий Зюганов в телеграмме губернатору Ростиславу Гольдштейну: Попытки запрета первомайских торжеств крайне удивляют и возмущают. Предлагаю Вам не нарушать права гражданГеннадий Зюганов в телеграмме губернатору Ростиславу Гольдштейну: Попытки запр
18:18
Вчера
Призывы и лозунги ЦК КПРФ ко Дню международной солидарности трудящихся — 1 мая
14:17
Вчера
Удивительное упорство проявляют депутаты совета Чупинского городского поселения, которые не хотят ничего делать для детей своего же поселения.
09:00
Вчера
История о том, что никогда нельзя опускать руки. В посёлке Поросозеро Суоярвского района в аварийном доме выживали две семьи.
21:56
23.04.2024
Юрий Афонин рассказал зрителям «России-1» о значительном росте в обществе симпатий к Ленину
15:14
23.04.2024
Ленинские дни в России
11:53
23.04.2024
Г.А. Зюганов: Путь Ленина – великий пример созидания и побед
10:16
23.02.2018

С Днем Советской Армии!

Уважаемые товарищи! Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с юбилеем – 100-летием Красной, Советской Армии.

«Несокрушимая и легендарная, в боях познавшая радость побед...», созданная 100 лет назад под алым стягом Великого Октября, она крепла и мужала вместе с советской страной.  Красная Армия впитала в себя лучшие победные традиции русского воинства.

Самоотверженность и воинское искусство красных полководцев и бойцов вписали многие славные страницы в нашу историю. Они умели сохранять стойкость тогда, когда, казалось, силы человеческие исчерпаны. Они сокрушали противника, прежде считавшегося непобедимым. Ни один агрессор не мог совладать с истинно народной армией-защитницей.

Будем же достойны этого великого примера сегодня, когда мы боремся за возрождение наших Вооружённых сил, за достойное будущее Родины, за счастье трудового народа, за будущее наших детей.

С праздником!

Евгений Ульянов, первый секретарь республиканского комитета КПРФ 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.