КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации

Новости

17:12
Вчера
🆘Фонд капитального ремонта РК – все⁉
15:11
Вчера
В Кемском и Лоухском районах Карелии нарушается конституционное право граждан на чистую воду. Фракция КПРФ борется за восстановление этого права.
11:08
Вчера
Фракция КПРФ получает большое количество обращений от жителей посёлка Рабочеостровск Кемского района с просьбой оказать содействие в замене мусорных контейнеров.
21:07
18.04.2024
"Кумир наших царебожников и праваков Иван Ильин - певец белобандитов, фашиствующий философ, ещё и стукачок. Лучше не придумаешь.
12:06
18.04.2024
Депутат Госдумы от КПРФ, лидер Ленинского комсомола Владимир Исаков направил обращения в Минобрнауки и Генпрокуратуру с просьбой проверить законность создания Высшей политической школы "имени бесспорного пособника фашизму Ивана Ильина".
07:05
18.04.2024
Депутат Госдумы от КПРФ Олег Смолин о присвоении политической школе при РГГУ имени Ивана Ильина:
18:00
17.04.2024
Юрий Афонин – слушателям ЦПУ: Выход книги о Г.А. Зюганове в серии ЖЗЛ – важное событие в жизни партии и всего общества
11:02
09.05.2018

Поздравление Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова с Днём Победы

Публикуем поздравление Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова с Днём Победы

Уважаемые товарищи!

Мои соотечественники!

Поздравляю Вас с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Этот праздник — поистине всенародный. У каждого из нас есть среди близких ветераны, труженики тыла, дети войны. Это удивительные люди, первые поколения, воспитанные Советской властью. Их принципом было - «жила бы страна родная, и нету других забот». Родине-матери они без остатка посвятили себя в боях, на заводах и фабриках, в полях и на великих стройках.

На их долю выпала страшная схватка с фашистской нечистью. Они вышли из неё победителями и принесли освобождение народам Европы. А после — за считанные годы подняли из руин города и сёла.

Сегодня день, когда мы говорим тем, кто подарил нам право на жизнь, слова огромной признательности. Их Победа была поистине Великой. Будем же достойны их, проходя через испытания, которым вновь подвергается Россия. Наши силы укрепляют их мужество и стойкость, их вера в свою страну и в правоту дела, которому служишь! Пусть победное Красное Знамя вдохновляет новые поколения защитников Отечества!

С праздником! С Днём Победы!

Председатель ЦК КПРФ

Г.А. Зюганов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.