КАРЕЛЬСКОЕ
РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Коммунистической партии Российской Федерации
22:19
25.02.2018

Никита Ковынев: "В отношении того, что многие годы волновало наших граждан, сделан очередной шаг"

В рамках Молодежного парламента было создано депутатское объединение

 

Секретарь по идеологии Карельского отделения ЛКСМ РФ, депутат Молодежного парламента Республики Карелия Ковынев Никита прокомментировал подписание соглашения о создании депутатского объединения.

-Все годы, начиная с 1991, внутри страны постоянно идёт разговор о координации усилий всех, кто не на славах, а на деле служит России. И вот, в отношении того, что многие годы волновало наших граждан, в эти дни был сделан очередной шаг - в рамках Молодежного парламента было создано депутатское объединение, руководителем которого я и являюсь теперь.

На мой взгляд, было проявлено политическое мужество и заявлено о политической ответственности, в условиях, когда планету разрывают противоречия и доминируют идеи очень опасные для мира. И наше объединение - это, по моему мнению, ответ на те вызовы, которые поставила современная история перед каждым человеком.

Вместе с тем, хочу сказать, что основным вопросом, который мы обозначили в соглашении о совместной работе, стал вопрос стремления «провести обсуждение опыта народных предприятий Российской Федерации, являющихся по нашему мнению, ключевым звеном для вывода страны из кризиса». И мы этому посвятим всю нашу работу.

Уверен, у этого сотрудничества будущее будет успешным!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.